Tg 360° - 3/4 sin 270 - 1/4 cos 180°=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивакова Кристина.

Ответ:

1.

Объяснение:

tg 360° - 3/4 sin 270° - 1/4 cos 180° = 0 - 3/4•(-1) - 1/4•(-1) = 3/4+1/4 = 1.

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:1

Объяснение:tg 360°-(3/4)sin 270°-(1/4)cos180°=0-(3/4)*(-1)-(1/4)*(-1)=

(1/4)+(3/4)=1

здесь все табличные значения