Найдите периметр прямоугольника, если одна его сторона равна 15 см, а другая - на 4 см меньше.​


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

15-4=11(другая сторона)

периметр=(а+b)×2

периметр=(15+11)×2=52