Смежные стороны прямоугольника 8 см и 9 см Найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Варвара.

Дано:                      Решение:

a = 8 см                   S=a*b

b = 9 см                   S=8*9=72 см²

Найти:                     Ответ: 72 см²

S - ?