Дан отрезок CB= 17 см, и известно отношение отрезков CB\KJ=113. Вычисли длину отрезка KJ. (если

необходимо, ответ округли до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Цепинский Ярослав.

CB=17дм

CB/KJ=1/13

17/KJ=1/13

KJ=17×13=221дм