(1целая-67/69)*23/24+4целых 2/5*4целых 1/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Мирослав.

Ответ:

Объяснение:

1-67/69=2/69

2/69*23/24=1/36

4 2/5*4 1/11=22/5*45/11=18

1/36+18=18 1/36

Отвечает Минаков Евгений.

(1-(67/69))*(23/24)+(4+2/5)*(4+1/11)=(2/69)*(23/24)+18=1/36+18=18целых1/36