В трапеции ABCD с основаниями AD и ВС известно, что угол А = 45°, угол D = 30°, ВС = 6, CD = 16.

Найдите величину |½(BA-CD)+AD|

Ответы на вопрос

Отвечает Григоров Дима.
Вот так. возможно, я налажал с цифрами, но камон, там невыражаемые корни
 \sqrt{192}
 \sqrt{64 + 64 }  =  \sqrt{128}
как такое выразить, научите)))