65+789•345-65•(67-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.

Ответ: 268175

Объяснение:

65+789•345-65•(67-4)​ = 65 + 272205 - 65 * 63 = 65 + 272205 - 4095 = 268175

Отвечает Волкова Даша.

Объяснение:

65+789•345-65•(67-4)​=65+272205-65×63=65+272205-4095=268175

Ответ: 268175.