Дан параллелограмм AVCD. Найдите меньшую сторону данного параллелограмма , если AB:BC=8:3 ,а его

периметр равен 66.

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Настя.
8+3=11 
66/11=6
6*3=18
вооотт тттаааккк