ED=FE FED=24° УГОЛ F РАВЕН​


Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Андрей.

Ответ:

180-24=156

156/2=78 равен угол F

Объяснение:

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ: 78

Объяснение:

FED-равнобедренный треугольник, значит <F=<D, при этом <E=<FED=24

<F=(180-24)/2=78 градусов