Срочно надо 40 баллов дам 85. Найдете координаты вектора AB, если: а) А(2; 9), B(7; 4);​


Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Объяснение:

Ав=(7-2,4-9)=(5,-5)

УДАЧИ