Построить 3 различных по размеру прямоугольных треугольника, так чтобы, градусная мера одного и

того же угла возрастала

Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
[Рисунок в приложении]
\alpha _1 < \alpha _2 < \alpha _3