В треугольнике АВС.М середина сторона АС угол ВМА=90 градусов АВС=40 градусов ВАМ=50 градусов

найдите угол ВСА МВС

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

180 - (50 + 40) = 90 - ВСА

80 : 2 = 40 - МВС

Объяснение: