Знайдіть периметр паралелограма АВСD якщо ВС = 6 см, СD= 5 см А 10 см Б 11 см В 18 см Г 22 см

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Калининская Стефания.

Ответ:

22 см.

Объяснение:

Протилежні сторони паралелограма рівні; периметр - сума сторін паралелограма.

Р=2(6+5)=2*11=22 (см)