Знайдіть периметр прямокутника зі сторонами 8,1 дм і 45 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.

Ответ:

8.1 дм = 81 см

P(периметр)= (a+b)×2

P=(81+45)×2=252см