Вычисли площадь ромба, если одна его диагональ равна 18 м, а вторая диагональ равна 15 м. Ответ:

площадь ромба равна м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Вадим.
18*15/2=135
Ответ: 135м^2
Отвечает Юхно Кирилл.

Ответ: S=0.5*18*15=135

Объяснение: