Укажите вектор, при параллельном переносе накоторый образом точки А (3;1)будет точка В (-1; 4). В

ответезапишите СУММУ координатэтого вектора. Требование кзаписи Ответов - как в ОГЭ. *​

Ответы на вопрос

Отвечает Уйгурова Кюннэй.

Ответ:

Bx=a+Ax;-1=a+3;a=-1-3;a=-4

By=b+Ay;4=b+1;b=4-1;b=3

перенос задан функцыей:Bx=-4+Ax;By=3+Ay;