Висота паралелограма дорівнює 3,5см а сторона до якої вона проведена 8см Знайдіть площу

паралелограма Без полного ответа не пишите ато забаню за спам :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Відповідь

28 см²

Пояснення

S= a * h = 8 * 3,5 = 28 см²