Предстпвить в виде десятичной дроби 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

0.75

Объяснение:

3/4=15/20=75/100=0.75

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

3/4=0,75

Объяснение:

100÷4=0,25

0,25×3=0,75