В пряма угольник одна сторон равна 20, другая сторона равна 24.Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:480

Объяснение:

Что бы найти площадь: S=a*b

a=20

b=24

S=20*24=480