Периметр квадрата равен 44 см, найдите его площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.
44:4(сторон квадрата)=11
S=a²
11×11=121
ответ: 121см2
Отвечает Роман Виктория.

Ответ:

у квадрата 4 стороны значит

1)44:4=11( сантиметров )- одна сторона квадрата

2)11*11=121( см в квадрате)- площадь квадрата