2 туриста одновременно вышли из лагеря. Первый шёл на север со скоростью 6км/ч, а второй шёл на на

запад со скоростью 8км/ч. каким будет расстояние между ними через 4 часа? Срочно пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

Объяснение:

v = корень( v1^2 + v2^2)

S = v*t =  корень( v1^2 + v2^2) *t =корень( 6^2 + 8^2) *4 = 40 км