Периметр прямоугольника равен 24см а одна из сторон 9см найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Цукан Аня.
24:2=12
12-9=3
Р=(9+3)*2=24
Отвечает Исмагилов Денис.
1)9*2=18
2)24-18=6(см)-2 сторона
3)9*6=54(см2)-площадь