Решите плиз нужно вставить знаки. 8 4 2=30


Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Кристина.
8×4=32-2=30=30
8×4-2=30
Отвечает Кордик Настюша.

Ответ:8х4-2=30........