Решите уравнения -3,6х+0,8=-6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Семён.
-3,6х+0,8=-6,4
-36х+8=-64
-36х=-64-8
-36х=-72
х=-72:(-36)
х=2
–––