Точка M и K и N лежат на одной прямой Найдите длину отрезка kn если MK 15 см MN 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Оля.
KN = MK - MN = 15-6 = 9см
Отвечает Кочанов Глеб.
MK-MN
15-6=9 см
))))))