Дана функция y=4+a. При каких значениях a значение функции равно 12


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.
Значение функции - у, тогда 12 = 4 + а, тогда а = 12 - 4 = 8
Ответ: 8
Отвечает Ковальчук Лиза.
Только при значении 8 ибо 12-4=8