В трегульнике два угла равны 36 и 73 градусов. Найдите его третий угол.Ответ дайте в градусах.

СРОЧНО НУЖНО!!!! 15 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.
Сумма угло в треугольнике равна 180 градусам. 

36+73 = 109
180 - 109 = 71
Отвечает Смирнов Сергей.
Так как сумма углов треугольника равна 180 градусов, то 180-36-73=71 градусов имеет третий угол