Знайдіть периметр паралелограма, дві сторони якого дорівнюють 21 см і 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.

в параллелограмме противоположные стороны равны между собой

21см≠13см - нам даны смежные стороны

периметр параллелограмма равен удовоенной сумме длины и ширины

2*(21+13)=2*34=68(см )-периметр