Найдите скалярное произведение векторов а(2:2) и б( 4:6) а) 20 б) 14 в) -4


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Андрей.
Ab=Xa*Xb+Ya*Yb=2*4+2*6=8+12=20