Помогите решить пример 6 класса (-2 1/6 + 3 1/4) умножить (-2 2/11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Маша.
1)(-13/6+13/4)=(-26+39)/12=13/12
2)13/12*(-24/11)=-26/11=-2целых 4/11