В треугольнике ABC угол C=90 градусов, AC=8см, BC=6см. Найти: 1) tg B 2) sin A


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
1) tgB=ac/bc=8/6=4/3= 1 1/3
не знаю как делать 2)
соре