Найдите длину вектора АВ, якщо А(4; 1; 2), В (0; -2; 2 )


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.
АВ=(-4,-3,0)
под корень загоняем (-4^2)+(-3^2)=(16+9=25), извлекаем корень, ответ 5