найдите боковую поверхность правильной шестиугольной пирамиды сторона основания которой равна 5дм а

апофема 20дм

Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Тимофей.
5×20=100( площадь одного шестиугольника
S(бок)=100×6=600