Точка C лежит на отрезке PM. Какая из точек C,P,Mлежит между двумя другими. Точка C лежит на

отрезке AB. AC=4см, AB=9см. Какова длина отрезка BC Один из вертикальных углов равен 75 гоадусов. Чему равен другой

Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Виталик.

1) точка С лежит между точками Р и М

2) ВС=4+9=13 (см)

3) угли попарно равны, соответственно два по 75° и два по 105°