Шар радиусом 5 см пересеченно пл-ой на ростоянии 3 см от центра. НАЙТИ площадь пересечения...


Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.

R²=5²-3²=25-9=16

R=4

S=πR²=16π