Помогите решить !!!! Пожалуйста Точка B делит отрезок AC на два отрезка . Найди длину отрезка BC

,AB=6,4см AC=14,7см

Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.

Відповідь:

BC=AC-AB=14,7-6,4=8.3см

Пояснення: