ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА ДАМ 30 БАЛЛОВ Вариант 1 1) На прямой b отмечены точки С, D, Е так, что СD =9

см, DЕ =11см. Какой может быть длина отрезка СЕ? 2) Точка М-середина отрезка АВ, МВ= 16,2 дм. Найти длину отрезка АВ в миллиметрах. 3) Даны отрезок СD и точка М, причём СD =13 см, СМ =10 см, DМ =7см. Лежит ли точка М на отрезке СD? 4) На прямой b отмечены последовательно точки С, D, Е, F так, что СD =ЕF. Расстояние между серединами отрезков СD и ЕF равно 12,4 см. Найти расстояние между точками С и Е. 5) Луч ВD делит развёрнутый угол АВС на два угла, один из которых на 72 больше другого. Найти образовавшиеся углы. 6) Луч ВD делит прямой угол АВС на два угла, один из которых в 5 раза меньше другого. Найти образовавшиеся углы. 7) На луче с началом в точке А отмечены точки В и С. Известно, что АВ = 10,3 см, ВС = 2,4 см. Какую длину может иметь отрезок АС? 8) Разность двух углов, образовавшихся при пересечении двух прямых, равна 42°. Найдите все образовавшиеся углы. 9) Один из смежных углов в пять раз больше другого. Найдите углы, которые образует биссектриса большего угла со сторонами меньшего. 10) * Прямые АВ и CD пересекаются в точке О. ОК — биссектриса угла AOD, ∠COK = 118°. Найдите величину угла BOD

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Полиночка.

Ответ:

Объяснение:

1) 9+4,2 см = 13,4 см равно длина СЕ :)

2)AB=AM+MB, AM=MB,

AB=4.3*2=8,6 дм=860мм

3)Нет,не лежит. так как СД=17 в сумме. а СМ+ДМ=18.

расположение должно быть такое(рисунок)