Отрезок AB равен 96 см. На данном отрезке отложена точка C. Вычисли длины частей отрезка, если

11CB=1AC. CB= см; AC= см. срочно люди последний день

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Андрей.

Ответ:

АС  = 8 см

СВ = 88 см

Объяснение:

Решается уравнением:

х + 11х = 96

12х = 96

96 прекрасно делится на 12, ответ 8

АС = 1*8 = 8 см

СВ = 11*8 = 88 см

Отвечает Беспалов Дмитрий.

Ответ:

СВ=8

АС=88

Объяснение:

.................