Точка С-середина отрезка АВ, точка О-середина отрезка АС. найдите АО, если СВ=2см​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.

Ответ:

если АВ=2см ,а С делит его на половину , то

АС=1 см

СВ=1 см

АО=АС:2

АО=0,5 см или 1/2 см

ОВ=АВ-АО

ОВ=2-0,5=1,5 см

Объяснение:

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:

0.5

Объяснение:

.......................