В треугольнике АВС внутренний угол при вершине А равен 42градуса, а внешний угол при вершине В

равен 136 градусов. Найдите внешний угол при вершине С. пожалуйста очень срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

180-(42+136)=180-178=2 но мне кажется что это не правильно