Рассчитайте площадь ромба, если его край составляет 11 км, а высота - 7 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

77км²

Объяснение:

Дано:

Ромб

а=11км сторона ромба.

h=7км высота ромба.

S=?

_________

Решение

S=a*h=11*7=77 км²