Знайдіть другий гострий кут прямокутного трикутника якщо кут перший=83


Ответы на вопрос

Отвечает Чекункова Екатерина.

Ответ:

Внизу.

Объяснение:

Один из углов будет 90, т.к. треугольник прямоугольный, второй угол = 83.

180-(90+83) = 180-173 = 7