Найти точки пересечения с осями координат прямогй заданной уравнением 3x-2y+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

3x-2y+4=0

3x-2y+4-4=0-4

3x-2y=-4

Объяснение:

《••》