Определите площадь равнобедренного треугольника если его боковая сторона 4 см, а угол при основании

30° СРОЧНО ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
S= 1/2ab*sin
Кут між ними = 180-30-30= 120 град
S= 0.5*4*4* корінь 3/2= 4корінь 3