Якщо cos a 12/20, то sin α= Срочнооооо!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Игорьков Игорь.

Ответ:4/5

Объяснение: sin^2l+cos^2l=1 =>  sinl=\sqrt{1-cos^{2}l } =\sqrt{1-(\frac{12}{20})^2=4/5