Семеро гномів знашли 60 полуничок.Скільки полуничок вони донесли додому,якщо по дорозі кожен гном

з'їв по 5 ягід?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

5*7 = 35

60-35=25

азлалалаллалаа

Отвечает Супруненко Аня.

Ответ:

25 полуничок гноми донесли додому

Пошаговое объяснение:

5•7=35

60-35=25