6.Найдите площадь прямоугольника, если его длина 15 дм, а ширина 20 м.ПОМОГИТЕ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.

Ответ:

S = 30 метров

Объяснение:

Переводим длину 15 дм в метры получается 1,5м

S = a×b

S=20 × 1,5 = 30 метров

Если ответ понравился, поставь пж "Лучший ответ"

Отвечает Кан Анастасия.

Ответ:

S=a*b то есть 15дм это 150 м

150м*20м=3000м