СРОЧНО Длина отрезка BA равна 11 дм и JK:BA = 8:1 Вычисли длину отрезка JK Ответ JK = ? дм


Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.

Ответ:

JK = 8 * BA = 8*11 = 88 дм