Две стороны равнобедренного треугольника равны 15 м и 31 м. Найдите его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаев Кирилл.

Відповідь:ну тогда будет 2 варианта1) если 2 стороны равны 15 м, то Р= 15*2+31=61Від(м) 2) если 2 стороны равны 31 м, то Р= 31*2+15= 77м

Пояснення: