С кондитерской фабрики увезли 24 ящика с печеньем по 6 кг в каждом и ещё 116 кг конфет. Сколько

всего килограммов сладостей увезли с кондитерской фабрики

Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Ангелина.

Ответ:1) 24x6=144 (кг) - печенье.

2) 144+116=260 (кг)

Ответ: с фабрики увезли всего 260 кг сладостей